Баста с женой отметили стальную свадьбу

561

Ростовский музыкант Василий Вакуленко, выступающий под творческим псевдонимом Баста, отметил со своей супругой стальную свадьбу – в браке они прожили уже одиннадцать лет. В своем микроблоге рэпер опубликовал свадебную фотографию со своей возлюбленной и поблагодарил ее за семейное счастье. Похожая публикация появилась и на страничке его жены в социальной сети – Елена Пинская также призналась своему возлюбленному в чувствах.

Счастлив с тобой, Моя Любовь!, - подписал фото Баста.

[media=https://www.instagram.com/p/CBUJTeYM0T3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Баста со своей будущей супругой Еленой познакомился в одном из ресторанов. Музыкант рассказывал, что пришел поужинать в сопровождении другой девушки, однако наличие спутницы не остановило Пинскую – она подошла и прямо заявила ему о том, что является поклонницей его творчества. С тех пор Баста и Елена не разлучались, а вскоре музыкант попросил руки и сердца своей возлюбленной.

В одном из своих интервью Пинская признавалась, что она не торопилась выходить замуж за Вакуленко. Решающим моментом стали наставления ее матери и неожиданная беременность. В итоге они быстро сыграли свадьбу, которая по праву может считаться одной из самых веселых и бюджетных.

«Он к женщинам относится очень трепетно, совсем не как рэп-звезда. В какой-то момент сказал: «Давай жениться». Я: «Зачем? Мы живем вместе, у нас все отлично». Он: «Нет, давай тогда венчаться». Я рассказала маме. А мама — главный Васин фанат — сразу в крик: «Ты что, все еще думаешь?! Беги быстрее!» Собрались оформить это дело в сентябре, но я раньше поняла, что беременна. Поэтому быстро склепали свадьбу, и это, наверное, была одна из самых веселых бюджетных вечеринок», — рассказывала жена музыканта.

Сейчас Баста счастлив в браке со своей супругой. Кроме того, они воспитывают двух общих дочерей – Василису и Марию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ