Удалившая опухоль звезда «Дома-2» Милена Безбородова снова оказалась на операционном столе

463

Экс-звезду «Дома-2» Милену Безбородову часто беспокоят проблемы со здоровьем. В прошлом году красавица перенесла операцию по удалению опухолей, которых у нее оказалось целых четыре. И вот недавно, девушке снова оказалась на операционном столе, передает «Дом-2 Life».

[media=https://www.instagram.com/p/CBDcRT2DzX0/]

Правда, в этот раз манипуляции подверглись глаза, которые с детства были слабым местом знаменитости. В то время у девушки, росшей в детском доме, не было возможности купить линзы и приходилось ходить в старомодных очках.

Позже Милена Безбородова все-таки приобрела линзы, но со временем этого стало недостаточно. Поэтому девушка решила прибегнуть к помощи лазерной операции, которая, к счастью, прошла вполне удачно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvVG4xjqpl/]

По словам красавицы, вмешательство, которое не требует длительного периода восстановления, было быстрым и безболезненным. Если более подробно, то медики сделали микро-разрез и убрали часть роговицы. Сразу после операции предметы видно смутно, а затем зрение обретает четкость и яркость, которой не было до этого.

«Всё прошло отлично, я безумно рада! Мне делали всё по той технике, после которой не требуется реабилитация.Мне делали маленький разрез лазером и потом удаляли часть роговицы. Врач нереально крутой, всё прошло быстро и вообще не больно», – радуется девушка.

В настоящее время Милена Безбородова чувствует себя великолепно и готова штурмовать новые вершины. Ведь девушка не из тех, кто легко сдается и впадает в отчаянье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милена Безбородова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ