Сергей Жуков показал слезы Джанабаевой и Бузовой

1 336

Рассказывать о чувствах женщины можно по-разному. Сергей Жуков сделал это красиво и с особой теплотой в своей новой песне «Расскажи мне». Певец признается, что обычно мужчина рассказывает о своей любви при помощи слов. Женщины устроены по-другому. Они эмоционально переживают свои чувства. Поэтому женские глаза, их взгляд способен передать что они чувствуют, любовь или ненависть, радость или страх.

Именно поэтому Сергей попросил участниц съемок клипа не только вспомнить свою любовь, но и передать все эмоции, которые они испытывали при помощи глаз.

Клип на новую песню Сергея Жукова стал лирическим и запоминающимся. Певцу удалось собрать звездную команду актеров, в которую вошли 13 самых красивых представительниц шоу-бизнеса. Стоит отметить, что не все зрители смогли сразу узнать своих любимых актрис и исполнительницей. Дело в том, что режиссер запечатлел только глаза, их отражение. В клипе нет кадров полного лица. Такая постановка сюжета видео связана с карантином. Съемки каждой участницы клипа велись отдельно из-за соблюдения режима самоизоляции.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVAm-NnX9Z/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сергею Жукову и режиссеру клипа Александру Игудин удалось собрать неповторимый состав героинь видео. На кадрах клипа к новой песне коллектива «Руки Вверх!» можно увидеть глаза известной певицы Альбины Джанабаевой и популярной телеведущей Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ