Ким Кардашьян умилила поклонников фотографией детей

563

Популярность Ким Кардашьян бьет все рекорды. Многие поклонники внимательно и скрупулезно следят за жизнью звезды. Некоторые представители шоу-бизнеса пытаются повторить успех Ким и копируют ее манеру поведения и поступки.

Ким Кардашьян запомнилась поклонникам по своим пышным формам фигуры. Поклонники восхищались смелостью звезды, которая всегда поддерживала свои формы и не объявляла борьбу лишнему весу. Стоит отметить, что Ким Кардашьян удалось стать законодательницей моды, и сделать популярными новые эталоны красоты.

Сегодня бизнесвумен порадовала своих поклонников и разместила трогательное фото. На снимке запечатлены четверо детей звезды. У Ким Кардашьян и Канье Уэста растет две дочери и два сына: девочки Норт и Чикаго, и мальчики Сэйнтом и Псалмом. Ким тепло подписала эту фотографию «My whole heart», то есть «Мое сердце».

Фолловеры были в восторге от этих фотографий. Они написали много приятных комментариев. Так же поклонники пытались рассмотреть на кого из звездных родителей похожи дети. Фанаты Ким отметили, что дети заметно подросли.

[media=https://www.instagram.com/p/CBRHMYpAfNL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в прессе появлялись сообщения о напряжении, возникшем в отношениях Ким и Канье. Сообщалось, что пара тяжело переносит совместную самоизоляции. Супруги никак не отреагировали на эти сообщения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ