Агата Муцениеце обратилась к Павлу Прилучному

537

В прессе с начала этого года активно обсуждалось расставание звездной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Супруги долго пытались сохранить свой брак, но, к сожалению, им этого не удалось сделать. После громкого скандала, связанного с избиением Павла Агаты, супруги подали на развод.

Актеры познакомились на съемках сериала, благодаря которому они стали популярными и нашли друг друга. Супруги прожили весте более 8 лет и у них родилось 2 детей. В своих интервью актеры неоднократно заявляли, что хотели бы, чтобы поклонники запомнили их красивую историю любви. Возможно, именно поэтому, сейчас, когда все успокоились, Агаты Муцениеце записала обращение к своему супругу. Так она решила отметить день «спасибо». Агата поблагодарила Павла за то, что он научил ее любить. Актриса призналась, что именно благодаря отношениям с супругом и она поняла, что может любить другого человека.

Поклонники, увидев, это видеообращение, начали писать комментарии, в которых призывали Агату перестать обманывать себя. Фанаты уверены, что она любит Павла и они должны помириться.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IKtSaD-eU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас актеры ожидают судебного заседания, которое откладывается из-за карантина. Вопросы связанные с разделом имущества и опекой детей Агата и Павел решили мирно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ