«Жутко»: Рита Дакота отметит выход нового альбома с риском для жизни

478

Популярная певица Рита Дакота в последнее время без устали трудилась над новым альбом, уделяя ему практически все свободное время на карантине. После завершения работы знаменитость решила отметить это событие нестандартным способом, получив заряд адреналина.

Своими планами Рита Дакота поспешила поделиться с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Как выяснилось, певица планирует совершить прыжок с парашюта, посвятив его выходу альбома под названием «Армагеддон».

[media=https://www.instagram.com/p/CBUvHHsAvVT/]

На столь рискованный шаг артистку подбил ее возлюбленный, музыкант Федор Белогай, который давно увлекается парашютным спортом. В анамнезе мужчина значится огромное количество прыжков, поэтому с ним певица в безопасности.

[media=https://www.instagram.com/p/CBPrSIqAsSx/]

При этом Рита Дакота не постеснялась рассказать о своем страхе, который периодически одолевает ее перед лицом неизвестности. Однако вместе с ним приходит еще и интерес, заставивший знаменитость согласиться.

«Мы решили отметить выход «Армагеддона» прыжком с парашютом. Фед – профессиональный спортсмен, у него прыжков в два раза больше, чем я живу на свете, а я первый раз. Ссыкотно жутко, но так хочется, что аж зубы сводит. Вот это выход из карантина, я понимаю», – пишет артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVkbpHA1tW/]

Большинство поклонников по достоинству оценили смелость Риты Дакоты, которая готова идти на риск. Они отметили, что сами никогда бы не решились на подобную авантюру, хотя определенный интерес есть. Нашлись также те, кто выразил беспокойство за жизнь и безопасность своей любимицы, призывая ее беречь себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ