Поклонники собирают деньги семье Маргариты Сергеечевой

3 899

Маргарита Сергеечева стала звездой советского кинематографа еще в 6 лет. Многие полюбили ее за роли в фильмах «Подзорная труба», «Капитан», «Пожар во флигеле». Став звездой детского кинематографа, Маргарита поступила в Медицинский университет, по окончании которого работала врачом на скорой помощи.

В 2007 году у Маргариты возникли серьезные проблемы со здоровьем. Она перенесла инсульт и сложнейшую операцию на головном мозге. Общественность не забывает актрису, которая иногда принимает участие в телевизионных проектах и дает интервью.

Недавно, в одном интервью актриса призналась, что живет с мамой, а их пенсии едва хватает на лечение. Так как большая часть доходов уходит на оплату коммунальных платежей и покупку продуктов питания.

Поклонники творчества актрисы с пониманием отнеслись к ее проблемам. Один из фанатов предложил всем собрать деньги для Сергеечевой. Иван Садовников нашел личный номер телефона Маргариты и призвал всех помочь небольшой суммой. Он подчеркнул, что многие не обратят внимание, если передадут 50 или 100 рублей, а для актрисы это будет существенная поддержка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAk6nVvJMVS/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что несмотря на значительные трудности, Маргарита Сергеечева не жалуется на свою жизнь. Она всегда оптимистично смотрит в будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Сергеечева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ