Виктория Боня похвасталась новыми апартаментами в Монако

819

Известная модель и преуспевающая бизнес-леди Виктория Боня делает все ради своей единственной дочери Анджелины, рожденной от миллионера Алекса Смерфита. Поэтому когда девочка увлеклась конным спортом, они переехали из Монако в Лондон где больше возможности заниматься им. Однако стоило наследнице разочароваться в промозглой погоде Туманного Альбиона, как звездная родительница тут же приобрела новые апартаменты в королевстве.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGVtSKI6KE/]

Вероятно, немаловажную роль в переезде также сыграло расхождение взглядов с бывшим избранником, в доме которого модель с дочерью поселилась во время карантина. Виктория Боня, сохранившая нормальные отношения Алексом Смерфитом и не вмешивающаяся, когда она воспитывает дочь, не смогла смириться с жесткой диетой, на которую он посадил Анджелину. И это в то время, когда сама красавица наоборот набрала несколько килограмм и теперь радуется несовершенствам своей фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTs5ViIFRj/]

Тем не менее теперь Виктории Бони избавилась от роли «приживалки», перебравшись в собственные роскошные апартаменты, расположенные на возвышении. Знаменитость поспешила похвастаться своим приобретением перед поклонниками, показав какой прекрасный вид открывается с ее террасы.

«Поздравьте меня с переездом! Это мой новый дом и я буду готовить завтраки с шикарным видом с террасы и наводить уют», – радуется бизнес-леди в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBRAQl1nJPR/]

Некоторые подписчики нашли в себе силы порадоваться за Викторию Боню, восхитившись красотой Монако и отличным расположением ее апартаментов. Хотя многие не смогли справиться с приступом зависти, заметив, что большинству людей «не по карману» регулярно менять жилье в разных странах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ