Александр Ширвиндт вспомнил пьяное поведение Олега Ефремова

16 865

На фоне обсуждения аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов, воспоминания Александра Ширвиндт о дружбе с его отцом обретают новые краски.

В своих мемуарах «Опережая некролог» Александр Ширвиндт поделился с читателями яркими моментами своей молодости. Героями его книги так же стали многие известные актеры, с которыми он дружил. Описывая своих друзей актеров, Александр сообщает, что они любили много выпить. Ширвиндт хвастается, что два его друга Олег Ефремов и Михаил Козаков были очень импульсивными людьми, и всегда прислушивались к нему. Они, злоупотребив алкоголем, были способны на многое, и Александр всегда мог их остановить.

Олег Ефремов под воздействием алкоголя входил в раж. Он не любил роскошь, и мог бить дорогие машины. Так же Александру часто звонили из театра и просили приехать и успокоить его друга Олега.

[media=https://www.instagram.com/tv/B9rpECso-Ao/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ширвиндт так же вспомнил своего другого известного друга, Андрея Миронова. Актер признался, что после совместного застолья, артисты могли пьяными развозить друг друга домой. С ними случались смешные истории, например, когда заканчивался бензин. Никто не думал о последствиях, которые могут произойти от вождения машины в нетрезвом виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ