Поклонники собирают деньги для перенесшей серьезный недуг актрисы Маргариты Сергеечевой

607

Актрисе Маргарите Сергеечевой, получившей известность благодаря ролям в детских лентах «Где это видано, где это слыхано» и «Странные взрослые», пророчили славу великой актрисы. Однако она выбрала иной путь, пойдя по стопам отца. К сожалению, сейчас у любимицы советского народа масса проблем, в том числе материальных. Поклонники не оставили Сергеечеву в беде, решив собрать для нее денег, передает «СтарХит».

Судьба самой популярной девочки актрисы в СССР сложилась не так, как рассчитывали многие поклонники, поскольку кинематографу она предпочла медицину. Маргарита Сергеечева окончила специализированной университет, после чего начала работать фельдшером.

Фото: Девочка стала известной в юном возрасте 

 

Вероятно, артистка преуспела бы на выбранном поприще, но в дело вмешалась болезнь. Маргарита Сергеечева перенесла инсульт, который дал осложнение на головной мозг, поэтому ей сделали серьезную операцию. После вмешательства она получила инвалидность, из-за которой не смогла вернуться к работе.

Сейчас 57-летняя Маргарита Сергеечева живет в Питере с пожилой мамой. Женщинам приходится нелегко, так как они выживают на две пенсии, которых едва хватает на оплату коммунальных услуг и покупку продуктов. Ситуация также усугубляется из-за проблем со здоровьем у мамы артистки.

К чести поклонников, они проявили сочувствие и решили организовать сбор средств для своей любимицы.

«Если мы переведем 50, 100 или больше рублей, то не обеднеем. А для любимой актрисы, перенесшей инсульт и живущей на маленькую пенсию вместе с пожилой и больной мамой, эта сумма лишней не будет», – агитирует Иван Садовников.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Сергеечева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ