Дочь Ефремова хочет вернуться в то время, когда «отец никого не убивал»

565

Дорожно-транспортное происшествие с участием популярного актера Михаила Ефремова перевернуло жизнь его детей. Они пытаются осознать произошедшее и помочь своему отцу.

Дочь актера Михаил Ефремова Анна-Мария рассказала прессе о чувствах, которые возникли у нее после того, как она узнала об аварии. Девушка испытала шок, непродолжительное время у нее наблюдалась паническая атака. Она вынуждена была обратиться к специалисту, который с ней работает, чтобы прийти в нормальное состояние.

Анна-Мария неоднократно делала заявления о свой нетрадиционной сексуальной ориентации, о том, что она называет себя то девушкой, то парнем. Сейчас все ее переживания связаны с дальнейшей судьбой своего знаменитого отца.

Девушка откровенно призналась, что не сразу смогла осмыслить и поверить в случившееся. Она попытала убить все эмоции. У Анны-Марии сложилось впечатление, что это ситуация происходит с кем-то другим. Девушка проговорила свою боль, что она понимает, что прежней жизни уже не будет. Невозможно вернуть к жизни человека. Она с сожалением осознает, что теперь будет жить по-новому.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xJceTpBRj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анна-Мария призналась, что хотела бы уберечь отца от совершения этого поступка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ