Миро отреагировала на видеообращение Ефремова

706

Популярная блогер Лена Миро, аккаунт которой пользуется популярностью у подписчиков резко высказалась в адрес Михаила Ефремова. Миро всегда высказывается по поводу любых резонансных событий.

Сейчас вся страна обсуждает аварию, произошедшую по вине актера. В ДТП погиб невинный человек, а в прессе распространили видео, как актер находится на месте происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Лена Миро решила обсудить со своими подписчиками видеообращение, которое снял Михаил Ефремов. Актер попросил прощение у родных погибшего, и сообщил, что прощения ему не будет. Так как сильно велика его вина.

Миро не стала писать красивые фразы, она назвала актера убийцей и алкоголиком, «гражданином алкоголиком». Лена посчитала, что Михаил просто «проспался», благодаря чему все наркотические вещества перестали действовать на него. Поэтому он снял «кино», а не обращение, в котором раскаялся. Миро не поверила словам актера, посчитав это просто игрой на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jzLMyJDqG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие представители шоу-бизнеса поверили в видеообращение актера. Некоторые припомнили, что неоднократно были свидетелями того, как актер злоупотреблял спиртным. Так же общественность требуют от правоохранительных органов наказать виновного в аварии по всем законам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ