Пригожин назвал 90% современной российской музыки «шлаком»

621

Недавно известный продюсер Иосиф Пригожин в своем интервью поделился размышлениями о качестве музыкального контента российской эстрады. Стоит отметить, что продюсер сделал несколько громких заявлений, демонстрирующих разнообразие музыкальных стилей и исполнителей на любой вкус аудитории.

Пригожин отметил, что неправильно сравнивать современную музыку и тексты песен с теми, которые были раньше. Продюсер в качестве примера привел кумира миллионов Виктора Цоя, который, по его мнению, был «фантастическим человеком». Репертуар певца до сих пор пользуется популярностью у музыкантов и поклонников. Сейчас на эстраде очень много певцов и групп, но их манера исполнения практически не отличается друг от друга. Редко появляется что-то новое и яркое.

Продюсер откровенно признался, что на современную эстраду может попасть любой желающий. Даже люди, которые не умеют петь и не имеют музыкального слуха. Пригожин определил таких исполнителей как «шлак». Количество такого низкого продукта приравнивается к 90%. Остальные 10 % составляют талантливые исполнители, которые работают над голосом и музыкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAd9HqBlfN-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Пригожин отметил, что российская аудитория любит разные стили музыки, в том числе и частушки или шансон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ