Гоша Куценко встал в защиту Михаила Ефремова

1 987

Актер Гоша Куценко в своем микроблоге решил поддержать Михаила Ефремова, по вине которого погиб человек. По словам артиста, все люди ходят под Богом и заслуживают прощения. Он отметил, что Ефремов не специально спровоцировал аварию, однако случилось то, что нельзя исправить.

По мнению Куценко, окружающие должны переставать осуждать Ефремова. Артист считает, что Михаил в дальнейшем сможет словом и делом заслужить прощения. Сейчас же он искренне переживает за него и поддерживает в такой сложный период времени.

«Дорогой Миша. Случилась трагедия, - пишет Куценко в соцсети. - Любой человек перед Богом имеет право на прощение».

[media=https://www.instagram.com/p/CBXvkEkD8dX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов, в крови которого впоследствии было обнаружено 2,1 промилле алкоголя, не справился с управлением своего внедорожника и столкнулся с автомобилем курьерской службы. В результате аварии скончался 57-летний водитель автомобиля Сергей Захаров.

В ходе расследования было установлено, что в крови у Ефремова кроме алкоголя содержатся наркотические вещества. Что правда, сам артист пока никак не комментирует это, находясь под домашним арестом до судебного заседания по делу.

За непредумышленное убийство и управление транспортом в нетрезвом состоянии Ефремову грозит 12 лет тюрьмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоша Куценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ