Жена Константина Ивлева после развода не будет менять фамилию

3 625

Жена шеф-повара Константина Ивлева Мария в интервью «СтарХиту» рассказала о своих переживаниях по поводу развода. Напомним, что ее супруг променял счастливую семейную жизнь на отношения с молодой любовницей – журналистка Валерия Куденкова младше Константина на 19 лет.

По словам Марии, после развода она не будет отдавать бывшему мужу фамилию. Она призналась, что на нее оформлена квартира и автомобиль, а потому при смене фамилии ей придется потратить много времени на переоформление документов.

«Вот выйду замуж, тогда обязательно поменяю, — говорит бывшая жена повара. — Оставила ее еще и потому, что недвижимость и машина оформлены на меня. Много будет возни с документами, если возвращать девичью фамилию».

Также бывшая возлюбленная Константина Ивлева заявила, что сейчас он ведет себя не как настоящий мужчина – прячет деньги и даже хочет взять опеку над их дочерью Машей, чтобы увезти от матери. Мария признается, что сейчас она с адвокатом составляет иск в суд для того, чтобы Константин впоследствии платил алименты на их детей. Иск необходим только потому, что она сомневается в его порядочности.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5CwTKBACM/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Марии, сейчас она жалеет о том, что в 1998 году согласилась выйти замуж за Ивлева. Она вспоминает, что ее мама была против этого брака и просила ее присмотреться к другому молодому человеку.

Что касается их с Константином детей, то Мария заверяет – они в шоке от такого поведения отца, ведь никто не ожидал от него предательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ