Маша Малиновская показала лицо после очередной пластики

1 069

Маша Малиновская в своем микроблоге решила поделиться с поклонниками результатами очередной пластической операции. Как оказалось, на этот раз телеведущая решила лечь под нож пластического хирурга для того, чтобы исправить небольшой косметический дефект – нависшее веко. По мнению Малиновской, после операции ее взгляд стал более выразительным.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXm_rxBZpj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники творчества ведущей стали рассуждать в комментариях, предполагая, как называется процедура, которой подвергла себя Малиновская. После недолгого молчания телеведущая призналась, что процедура называется блефаропластикой. Также 39-летняя Малиновская заявила, что после операции уже прошел целый месяц и она довольна полученным результатом, не испытывая никаких осложнений.

Некоторые подписчики не поддержали решения Маши и заявили, что после многочисленных пластических операций она потеряла естественную красоту. По их словам, теперь телеведущая больше похожа на куклу.

Напомним, что в середине 2000-х годов Машу Малиновскую публично признавали одной из самых сексуальных ведущих. Впоследствии она решила, что ей нужно обязательно сохранить свою внешность, а потому начала регулярно обращаться за помощью к пластическим хирургам, увеличивая грудь и губы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ