Саша Зверева устроила вечеринку по случаю предстоящих родов

485

Певица Саша Зверева, которая является мамой с солидным опытом, готовится к очередному пополнению в семье. Сейчас Саша вместе с мужем и детьми живёт в Соединенных Штатах и накануне она решила устроить вечеринку в честь скорого пополнения в семье. Такие мероприятия называются «baby shower», и как правило на подобных вечеринках будущие мамочки оглашают пол своего будущего малыша, поэтому собравшиеся гости ожидали, что Саша Зверева раскроет эту интригу.

Зверева долго и тщательно готовилась к вечеринке в своём доме. Она наняла профессиональных декораторов, которые украсили дом Саши и её мужа, а Александра продумала программу развлекательных мероприятий и тому подобное. Однако непосредственно на вечеринке Саша Зверева так и не решилась раскрыть главную интригу - пол малыша, видимо, приняв решение сохранить эту интригу до самого последнего момента - непосредственно до родов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBYtAboluCr/]

Между тем, сама вечеринка прошла замечательно, как и планировала Саша. Она принимала подарки и поздравления, с удовольствием побеседовала с гостями мероприятия на разные темы, но в первую очередь - на тему родов, материнства, воспитание малыша и ухода за собой после родов.

Ранее Саша Зверева высмеяла людей, носящих защитные маски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ