Стало известно о первой серьезной ссоре между Меган Маркл и членами королевской семьи

1 454

Королевский биограф, которая в настоящее время работает над книгой о Меган Маркл и принце Гарри, в интервью изданию «Daily Star» рассказала о первом серьезном конфликте, который случился между Меган Маркл и членами королевской семьи. Раскрыть карты она решила потому, что многие поклонники Виндзоров давно гадают – когда именно Маркл перестала устраивать родственников своего супруга.

«Мы все отказывались верить в случившееся, но это оказалось совершенно точной правдой. И это не сулило ничего хорошего для будущего Сассексов», — говорит писательница.

Как оказалось, первая серьезная ссора случилась спустя три дня после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Это произошло 22 мая, когда принц Чарльз решил отпраздновать свой день рождения. Стоит отметить, что принц Чарльз, так же, как и королева Елизавета отмечает свой день рождения не в календарную дату в ноябре, а тогда, когда в Лондоне наблюдается солнечная и теплая погода.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MjqZQpfba/?utm_source=ig_web_copy_link]

Биограф отказалась заранее рассказывать о том, чем шокировала Меган Маркл родственников своего мужа, ведь посчитала, что таким образом может упасть интерес к ее книге. Однако факт того, что первый конфликт случился всего через три дня после бракосочетания, заставляет задуматься над тем, как принца Гарри до сих пор не уговорили вернуться в Лондон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ