Филипп Киркоров отказался извиняться за оскорбление десантников

559

Филипп Киркоров продолжает сниматься в юмористическом скетч-шоу «Вмаскешоу». Суть нового проекта заключается в следующем: Филипп Бедросович берется за различную работу, имитируя финансовый кризис в период коронавирусного карантина. Последний выпуск скетч-шоу с участием Киркорова закончился довольно неприятным инцидентом.

Киркорову пришлось сыграть роль десантника, который по сценарию оказывается геем. Видео получилось забавными, получило огромное количество положительных отзывов, тем не менее понравилась не всем. На видеоролик отреагировал бывший десантник, генерал-полковник Владимир Шаманов, нынешний депутат Госдумы. Он приструнил Киркорова за эту роль, заявив, что тот фактически оскорбил всех десантников. Мужчина потребовал от Филиппа Бедросовича извиниться и больше не повторять подобных ошибок.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nBQIHqaQe/]

Режиссёр скетч-шоу Филиппа Киркорова Марюс Вайсберг ясно дал понять, что Филипп Бедросович извиняться не станет. Режиссёр ответил депутату, мол, в этой сценке ничего оскорбительного нет, а обвинения в адрес Филиппа Бедросовича уже дошли до абсурда. Он призвал общественность легче относиться такому творчеству.

«Надо легче относиться ко всему, у нас страсти уже накалены до маразма. Филипп даже близко там никого не обижает. Если вдруг, того не желая, кто-то кого-то обидел, море.tv зарегистрирует свои официальные извинения, поскольку данный проект - заказ этой площадки, Филипп тут вообще не виноват. Он просто, как актёр выступил. И получилось смешно, потому что это была самоирония, к ВДВ эта шутка не имеет отношения», - пояснил режиссер «КП».

Ранее Юрий Лоза высмеял неграмотного Филиппа Киркорова после его язвительной шутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ