Ксения Собчак лишилась спонсорского контракта из-за насмешек над Костюшкиным

700

Ксения Собчак с явным сарказмом отреагировала на откровения певца Стаса Костюшкина, ранее рассказавшего, что в детстве он стал жертвой педофила. Извращенец надругался над ним, а также над его друзьями-ровесниками. В новом выпуске своего шоу «Осторожно, Собчак» Ксения откровенно насмехалась над Костюшкиным.

Её поступок вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Сразу отметим, что помимо Ксении многие другие нелестно отзывались о Костюшкине после его откровений - люди банально не понимают, для чего артист решился раскрыть эту страницу своей жизни. Но при этом многие негативно отреагировали и насмешки со стороны Ксении Собчак. Так, Ксения уже лишилась одного из спонсорских контрактов после того, как высказала своё личное мнение.

[media=https://www.instagram.com/p/CA90lnPKaG-/]

Косметический бренд Mixit уже сделал официальное заявление, сообщив, что прекращает сотрудничество с Собчак, поскольку не поддерживает нетерпимость и насмешки над человеческими проблемами:

«В философии бренда Mixit — только добрые дела и положительные эмоции, мы не можем разделить неоднозначные высказывания Ксении Собчак, в связи с этим мы заканчиваем наше сотрудничество».

Негативные комментарии о Ксении Собчак появились также и в аккаунте бренда Аudi, с которым тоже сотрудничает светская львица. Правда, представители автомобильного бренда пока не успели отреагировать на недовольство пользователей Сети и сотрудничество с Собчак решили пока не прерывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ