Сколько Михаил Ефремов получал за спектакли и съемки в кино

885

Михаил Ефремов попал в крупные неприятности - несколько дней назад он сел за руль в нетрезвом состоянии, спровоцировав ДТП, в результате которого погиб невинный мужчина. В ночь, когда случилась трагедия, Ефремов заявлял правоохранителям, что может вылечить пострадавшего, ведь у него якобы много денег.

Впоследствии Ефремов уже на трезвую голову сделал обращение к родственникам погибшего, предложив материальную помощь в качестве компенсации. Родные погибшего Сергея Захарова уже отказали Ефремову, дав понять, что его деньги им не нужны, ведь они не вернут умершего человека.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaiGVzIZQB/]

Между тем, как подсчитали журналисты «Комсомольской правды», Михаил Ефремов и вправду зарабатывал очень серьёзные деньги. По данным источника, Ефремов зарабатывал несколько миллионов рублей в месяц в среднем.

За спектакли в театрах Ефремов мог заработать больше 10 млн рублей в год, за антрепризную постановку он получал от 300 до 500 тыс. руб. за спектакль. За один моноспектакль Ефремов получал минимум миллион рублей, а за съёмки в кино - в среднем 2 000 долларов за съемочный день.

Напомним, экс-любовница Алексея Панина Марина Александрова не сдержала слез из-за Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ