Алла Пугачева показала, как выглядит ее счастье

2 019

Алла Пугачёва поделилась редкими кадрами со своей младшей дочерью Елизаветой. На опубликованном видео запечатлено, как Елизавета удивляется заметно подросшим цветам в саду, а примадонна всё это снимает на камеру своего смартфона.

В какой-то момент девочка начинает показывать маме, насколько высоким выросли цветы. Алла Борисовна подыгрывает Елизавете, попросив ее встать рядом с цветущим растениям. Пугачёва, судя по всему, сама сильно удивлена, что цветы уже так сильно выросли, но восторгу девочки и впрямь нету предела.

Трогательные кадры с Елизаветой Алла Борисовна сопроводила не менее трогательной подпись. на своей страничке. Пугачева лаконично написала, что за такие моменты, проведенные рядом с дочкой, она готова отдать всё, что у неё есть. Также она сопроводила публикацию красноречивым хэштегом «Так выглядит счастье».

[media=https://www.instagram.com/p/CBagzxnpBDp/]

Фанаты давно в курсе, что дети для Аллы Борисовны - главный смысл её жизни. В одном из своих интервью примадонна признавалась, что именно в детях видит свою главную мотивацию.

Кстати, на днях Максим Галкин подарил своим детям большой корабль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ