Любовь Успенская подключает к спасению Михаила Ефремова Лещенко и Бабкину

762

Шансон-звезда Любовь Успенская твердо намерена спасти своего коллегу по шоу-бизнесу, актера Михаила Ефремова. Успенская считает, что Михаилу Ефремову есть оправдание за то, что он совершил. По мнению Успенской, такой человек, как Михаил Ефремов, просто не должен оказаться в тюрьме, и она чувствует своим долгом сделать всё, чтобы актёр избежал строжайшего наказания.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNdgmzjBi-/]

Любовь Залмановна публично заявила, что будет подключать все имеющиеся у неё знакомства, ресурсы, используя все возможности, чтобы помочь Ефремову. Как рассказала Успенская, она будет собирать всех самых известных, авторитетных и уважаемых артистов России - народных артистов, включая Владимира Винокура, Надежду Бабкину, Льва Лещенко и других. Шансон-звезда уверена: все самые уважаемые артисты страны должны грудью встать на защиту Ефремова и не допустить его тюремного заключения.

«Сегодня я буду стоять только за него. Я сегодня соберу всех коллег. Актеров, музыкантов, народных артистов: Винокур, Лещенко, Бабкина. Я соберу всех людей, мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера», - объявила Успенская.

Собственно, Успенская считает, что Михаила Ефремова преследуют незаконно. Она сравнила персону Ефремова с персонами Солженицына и Сахарова, которые, по её словам, в свое время также подвергались преследованиям несправедливо.

Ранее, кстати, Любовь Успенская призналась в любви жениху Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ