Никита Джигурда голодает на самоизоляции

735

Никита Джигурда дал интервью, в котором рассказал, как он переносит режим самоизоляции. Джигурда, как и прежде, довольно скептично относится к ситуации с коронавирусом, считает, что опасность преувеличена, а паниковать не стоит.

Никита Борисович переносит режим самоизоляции в Москве, тогда как его жена и дети находятся во Франции. Джигурда хотел полететь к своей семье ещё в начале пандемии, но по понятным причинам пересечь границу так и не смог - теперь он ждет, пока границы снова станут открытыми, а он наконец сможет воссоединиться со своими близкими. Сейчас же Никита Борисович поддерживает связь с женой и детьми по телефону и видеосвязи.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zhwebqAAv/]

Джигурда на финансовое положение во время пандемии коронавируса не жалуется, но ведет аскетический образ жизни. При этом он провоцирован не столько безденежьем Никиты Борисовича, сколько личными взглядами Джигурды. Как рассказал Никита Борисович, он практикует голодание, строго ограничивая себя в пище. Так, в настоящее время Джигурда обходится только гречкой, яйцами и кефиром и утверждает, что этого ему абсолютно достаточно.

«В моем рационе только кефир, яйца и гречневая каша! Все! Мне этого достаточно. Это не вредно, а, наоборот, очень полезно. Я вегетарианец со стажем. Из уважения в компаниях могу съесть шашлычок. Но посвящаю мясную пищу духам Земли и духам Природы. Что касается вегетарианства, я похудел за это время на пять килограммов», - рассказал актер «Собеседнику».

Ранее Никита Джигурда заявил, что Михаилу Ефремову могли подсыпать наркотики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ