Тимати и Николай Басков пришли на шоу «Вечерний Ургант»

578

В Новом выпуске популярного развлекательного шоу «Вечерний Ургант» зрителей ждет много сюрпризов. Гостями программы стали известные исполнители Николай Басков и Тимати.

Звезды представили свои новые музыкальные композиции «Зараза» и «Хавчик», которые уже понравились аудитории, и набирают количество просмотров в интернете. Исполнители рассказали ведущему, как им удалось в период изоляции написать новые композиции и снять клип. У Басков клип выполнен в формате мультика с использованием элементов аниме.

В беседе с ведущим Николай Басков рассказал, как проводил время на самоизоляции. Певец похвастался результатами успешного похудения. Он отметил, что в начале карантина пережил стресс, так как не знал к чему готовиться. Николай поехал в магазин и сделал много запасов, в том числе и дефицитной в тот период гречки. Певец признался, что на самоизоляции он успел отдохнуть, почитать и заняться домашними делами.

[media=https://www.instagram.com/p/CBT26YkHTz7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Николай и Иван Ургант поиронизировали над последними популярными трендами в TikTok и сделали пародию на популярные челленджи.

В эфире программы в рубрике «Стихи без правил» Тимати помогал Джиган. Стоит отметить, что импровизация изрядно повеселила публику. Так же Тимати с Джиганом и Дяней Милохиным исполнили свой новый хит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ