Иосиф Пригожин похвастался своей недвижимостью в Швейцарии

3 385

В прессе несколько недель обсуждались слова известного продюсера Иосифа Пригожина о бедственном положении артистов. На днях продюсер решил изменить тему, и в новом интервью рассекретил публике информации о своей недвижимости.

Продюсер рассказал, что у его семьи есть дом в Швейцарии на берегу Женевского озера, который он называет дачей. Пригожин пожаловался, что, скорее всего, из-за пандемии коронавируса он не сможет в этом году посетить его.

Пригожин рассказал, что с семьей живет в многоквартирном доме. Он хотел приобрести загородный дом, но, к сожалению, его ужаснули высокие цены на недвижимость. По словам продюсера, его дом в Швейцарии на 99% дешевле отечественных предложений.

Так же Пригожин рассказал, что с детства бережно умеет относиться к деньгам. Он научился откладывать свои сбережения, правильно рассчитывая свои доходы. Это помогло ему сейчас, в период карантина создать себе подушку безопасности, и ждать, когда возобновится активная концертная деятельность.

[media=https://www.instagram.com/tv/CAkzVXqI3Ij/?utm_source=ig_web_copy_link]

Продюсер признался, что в его собственности находится только один автомобиль. Всеми остальными машинами в своем автопарке он пользуется на контрактной основе.

Самым главным своим богатством продюсер считает свою супругу и детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ