Наталия Орейро подала документы на получение российского паспорта

460

Несколько лет назад латиноамериканские сериалы пользовались популярностью у российских зрителей. Аудитории нравилось наблюдать за новыми героями и их эмоциональными сценами, захватывающим сюжетом фильма. Стоит отметить, что к некоторым актерам поклонники проявляли повышенный интерес, и наблюдали за их жизнью уже после окончания сериала.

Абсолютно справедливо звездой латиноамериканских сериалов можно назвать актрису Наталию Орейро. Роль в сериале «Дикий ангел» превратила ее в настоящую звезду. Актриса часто посещала Россию и участвовать в съемках телевизионных программ.

В прошлом году артистка стала участницей популярной программы Ивана Урганта. Ведущий пошутил, что Наталия самая «русская среди иностранок». Актриса ответила, что очень любит Россию и президенту следовало бы задуматься о том, чтобы дать ей гражданство. Кто бы мог подумать, что эта шутка станет правдой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KKXG2H-BJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

В этом году Наталия Орейро подала документы на получение российского паспорта. Этой новостью Наталия поспешила поделиться со своими поклонниками. Наталия неоднократно признавалась в интервью, что ей близки русские традиции и культура. Она начала учить язык и может похвастаться определенными успехами. Актриса даже выучила несколько песен на русском языке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ