Дочь Наргиз Закировой готовится к свадьбе

696

Наргиз Закирова не любит афишировать свою семейную жизнь, на известно, что она является многодетной мамой, воспитывает двух дочек и сына. Накануне Наргиз Закирова поделилась радостной новостью со своими поклонниками – она сообщила, что её младшая дочь Лейла начинает готовиться к собственной свадьбе.

Несколько часов назад бывшая подопечная Максима Фадеева поделилась в личном instagram красноречивой фотографией с дочкой и её бойфрендом – темнокожим молодым человеком, а также сообщила под снимком, что ее дочка Лейла получила заветное колечко от своего парня. Молодой человек сделал предложение любимой девушке прямо во время просмотра концерта её мамы в Нью-Йорке. Как рассказала Наргиз, она очень рада за дочь, ничуть не против этих отношений и была бы рада, если бы поклонники разделили её счастье в этот прекрасный момент для её семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CBbaJKyqKZT/]

Закирова сразу отринула все предположения хейтеров о том, что темнокожий бойфренд мог бы быть плохим мужем для её младшей наследницы. Она рассказала, что влюбленные познакомились 5 лет назад, за это время успели проверить свои чувства. Сама Закирова прекрасно относится к молодому человеку дочери, считает его прекрасным парнем и уверена, что он сделает девушку счастливой.

Напомним, Наргиз Закирова жалеет, что не попрощалась с отцом перед его кончиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ