Певица Наталия Орейро хочет стать гражданкой России

734

Случается так, что зрители начинают воспринимать актеров, сыгравших их любимых героев в сериале, как своих хороших знакомых. Поклонники внимательно следят за звездами в социальных сетях, смотрят какие изменения произошли у них в жизни, ищут их новые работы в кино. Иногда, случается, что актер так же начинает испытывать привязанность к аудитории определенной страны, и часто посещает ее со своими концертами или творческими встречами.

Вот такая взаимная симпатия произошла между латиноамериканской певицей и актрисой, звездой сериала «Дикий Ангел» Наталией Орейро и российскими зрителями. Стоит отметить, что со стороны артистки эта симпатия была настолько велика, что она решила получить гражданство России. Эту новость Наталия на днях сообщила своим поклонникам.

Актриса вспоминает, что в прошлом году, шутка в программе «Вечерний Ургант» оказалась пророческой. Именно тогда, в эфире шоу, Наталия пошутила, что она так часто бывает в России, и так полюбила страну, что ей могли бы уже выдать и гражданство. Певица вспоминает, что Иван Ургант назвал ее «самой русской среди иностранок».

[media=https://www.instagram.com/p/CBdFy4fH7vk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Наталия Орейро уже официально оформила все документы для получения гражданства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ