Алсу подготовилась к лету

522

Сегодня известная певица Алсу в своем аккаунте в Instagram продемонстрировала своим поклонникам новые образы, в которых она собралась покорять аудиторию летом. Свой пост певица подписала словами «К лету готова».

Певица выбрала приталенные светлые джинсовые шорты с черным поясом, позволяющим подчеркнуть талию. Так же на шортах есть удобные карманы. Алсу подобрала к таким универсальных шортам, в которых не будет жарко летом, две стильные блузы. Обе вещи идентичны по фасону, но разные по цвету. Стоит отметить, что блузы просты и уникальны одновременно, так как потайные подплечники делают красивый силуэт. Наверху блузы нашита металлическая золотая цепочка.

На фотографиях Алсу демонстрирует, что блузу можно завязать на талии или опустить и закрыть верхнюю часть шорт.

Алсу поинтересовалась у своих подписчиков, какой образ ей лучше выбрать. Фанаты с пониманием отнеслись к просьбе певице. Так как оба цвета подходят Алсу, поэтому тяжело выбрать.

[media=https://www.instagram.com/p/CBbb9kIpbiO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты оценили вкус певицы, и согласились, что такой образ будет очень красивым и удобным летом. Поклонники отметили, что Алсу великолепно выглядит, поэтому ей подходит любой цвет. Так же они посоветовали певице взять обе блузы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ