Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Ефремовым

18 508

На днях популярная актриса Мария Шукшина написала пост, в котором высказала свое отношение к ситуации, сложившейся в обществе после аварии с участием актера Михаила Ефремова. Стоит отметить, что обращение Марии получилось очень эмоциональным с яркими жизненными примерами.

Телеведущая считаем, что реакция людей на эту аварию свидетельствует о том, что в стране происходит беда. Эта беда выражается в том, что люди не приняли раскаяния Михаила, они не поверили ему. Напротив, многие набросили на актера со своими «нравственными» поучениями. Мария напомнила им, что совсем недавно они фотографировались и выпивали вместе с Михаилом.

Так же актрисе непонятно поведение семьи погибшего водителя, родственники которого успели заключить выгодные соглашения с телевизионными программами. Теперь они будут рассказывать всем в эфире шоу о своем горе за деньги. Мария вспомнила свою подругу Светлану Бодрову, которая осознанно не выставляет свое горе на всеобщее обозрение.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qz8rJoG_T/?utm_source=ig_web_copy_link]

Мария Шукшина подытожила, что, к сожалению, все это наблюдаю зрители, которые так же обсуждают эту ситуацию. По ее мнению, сейчас все люди в стране подчинились «свободе от нравственности». Самым главным является призыв к «хлебу и зрелищам», а не национальная идея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ