В «Современнике» защитили Михаила Ефремова от травли

856

Прошло уже больше недели с момента смертельной аварии в центре Москвы, когда актер Михаил Ефремов устроил «пьяное» ДТП, сев за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Многие знаменитости, коллеги Ефремова, его друзья уже успели прокомментировать случившееся. Накануне первые комментарии дали и представители театра «Современник», в котором Ефремов служит уже много лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfMCc9pAwZ/]

Представители культурного учреждения отметили, что Михаил Ефремов будет поддан правосудию, но в данном случае он абсолютно не заслуживает быть жертвой травли. По мнению сотрудников театра, травля человека, который раскаивается и полностью признает свою вину, не собирается уходить от ответственности, является неоправданной.

«Друзья! Наше молчание было вызвано шоком и попыткой осмыслить то, что произошло с одним из самых близких людей «Современника» — Михаилом Ефремовым. Он всегда был и остается неотъемлемой частью театра. Случившееся — огромная трагедия, наша общая боль, которую невозможно выразить. Приносим свои искренние соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. Надеемся, что его родным хватит сил и мужества, чтобы пережить утрату и сохранить светлую память о нем. Мы также желаем душевной стойкости Михаилу Ефремову и его родным», — сказано в заявлении театра.

Вместе с тем представители культурного учреждения обратились к родственникам погибшего Сергея Захарова, ставшего жертвой «пьяной» езды Михаила Ефремова. Сотрудники театра выразили свои соболезнования родным погибшего, констатировав, что они принесли чудовищную потерю и выразив надежду, что им хватит сил пережить случившееся.

Ранее, напомним, Мария Шукшина осудила родных Сергея Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ