Друг Бориса Корчевникова рассекретил его тайную свадьбу

9 005

Легендарный советский ведущий Владимир Березин в интервью порталу eg.ru решился рассказать о личной жизни своего коллеги и близкого друга Бориса Корчевникова. 37-летний ведущий программы «Судьба человека» считается закоренелым холостяком, однако в действительности у него за плечами брак с актрисой русско-французского происхождения Анной Сесиль Свердловой.

Как пояснил Владимир Березин, его друг не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрения, поэтому о его браке практически никто не знал. Кроме того, ведущий не стал устраивать пышное торжество, ограничившись лишь росписью и последующим скромным чаепитием.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kk33MBf9-/]

Борисов Корчевников познакомился с Анной Сесиль Свердловой в церкви, их объединила вера в Бога. Супруги даже хотели обвенчаться, но затем что-то пошло не так. Тем не менее пара прожила вместе 8 лет, после чего приняла решение о разрыве, которое обоим далось очень нелегко.

«Я был на свадьбе Бориса с Сесиль, такое домашнее чаепитие. Отличная девушка - милая и талантливая, жаль, что у них не вышло, они расстались еще до того, как Боря узнал о своей болезни», – признался Березин.

В особенности сильно расставание с красавицей-брюнеткой зацепило Бориса Корчевникова, который до сих пор не может оправиться от него и наладить свою личную жизнь. Ситуацию также усугубила болезнь знаменитости, которому диагностировали рак.

[media=https://www.instagram.com/p/7b8BA4LLd_/]

К счастью, после хирургического вмешательства недуг отступил и Борис Корчевников смог вернуться к работе. Сейчас он продолжает вести жизнь холостяка, полностью смирившись с уделом одиночества.

Несмотря на откровенность, Владимир Березин не пожелал обозначить причину расставания супругов, посчитав это слишком личным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ