Телеведущая Алена Алимова потребовала строгого наказания для Михаила Ефремова

773

Телеведущая Алена Алимова, на страничку которой в instagram подписаны больше 100 тыс. человек, прокомментировала происшествие с Михаилом Ефремовым, который, сев за руль в нетрезвом виде, устроил ДТП, ставшее смертельным. Алимова высказалась за максимально строгое наказание для Ефремова, констатировав, что закон должен быть одним для всех.

[media=https://www.instagram.com/p/CBBsq8YqdUn/]

Как отметила Алимова, она абсолютно не верит Михаилу Ефремову, который ранее записал видеообращение с извинениями. В своём видео Ефремов извиняется перед общественностью и перед родственниками погибшего Сергея Захарова, а также признается, что не знает, как жить дальше. Алимова отметила, что Михаил Ефремов всё-таки является хорошим актёром, и поэтому вполне мог сыграть роль для записи этих извинений.

«Господин Ефремов, где же Вы были раньше со своим раскаянием? Почему до этого страшного случая Вы позволяли себе неоднократно садиться за руль в пьяном состоянии? Произошла страшная трагедия, как для Вас, так и для той семьи», - цитирует Алену «Дни.ру».

Телеведущая добавила: тот факт, что Михаил Ефремов является популярным и успешным актером, не должен освобождать его от ответственности, так как законодательство должно быть одинаково строгим по отношению ко всем без исключения гражданам, в том числе и по отношению к успешным актерам.

А вот Мария Шукшина, добавим, осудила родных Сергея Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ