Внешность Любови Успенской кардинально изменилась после пластики

709

Популярная певица Любовь Успенская в погоне за молодостью чрезмерно увлеклась пластической хирургией и различными филлерами, в результате чего ее лицо утратило былую привлекательность. Архивный снимок «королевы шансона» доказал, что за прошедшее годы она изменилась кардинальным образом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAy5-rj2kO/]

Скорее всего, Любовь Успенская не рассчитывала на подобный эффект, когда выкладывала серию фотографий в свой аккаунт в «Инстаграм». Основная задача этих кадров заключалась в том, чтобы доставить приятные эмоции родным артистки. Ведь певица посвятила их дню рождению одного их своих братьев Яши, поблагодарив за подаренные любовь, поддержку и радость, таких необходимых ей, в особенности после всей грязи, которую на звездную родительницу вылила ее не совсем здоровая дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CBda73Jjr3n/]

Однако поклонников гораздо больше привлекли снимки, а не слова Любови Успенской. На них «королева шансона» позирует с братом еще до своего преображения. Они оценили ее природную красоту и индивидуальность, которые с годами исчезли бесследно. Некоторые из них попеняли знаменитость за подобные эксперименты над собой, отметив, что надо уметь стареть красиво.

«Вы такая в молодости яркая и цветущая были. А сейчас слишком много пластики»; «Любовь, а на второй фотографии вы? Сложно узнать», «Зачем вы только себя так изуродовали пластикой, надо уметь стареть с честью»,– негодуют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ