Успенская показала фото до пластики

999

Сегодня известная певица Любовь Успенская поделилась со своими поклонниками семейным праздником. Дело в том, что младший брат певицы отмечает свой день рождения.

Любовь написала теплые слова пожелания для своего брата Яши. Она поблагодарила его за любовь и поддержку, которую он ей оказывает всю жизнь.

Так же певица выложила несколько архивных черно-белых снимков, на которых она позирует вместе с братом. Естественно, взгляды любопытных поклонников остановились на фотографиях с известной певицей.

Фанаты обратили внимание, что до пластических операций Любовь так же обладала яркой внешностью. Она была похожа на голливудских актрис того времени. Некоторые отметили, что певицу тяжело узнать на архивных снимках, так как она сильно изменилась во внешности. Многие поклонники заметили, что звезда могла и не увлекаться многочленными пластическими вмешательствами. Так как у нее от природы незаурядная и яркая внешность. Так же поклонники нашли сходство дочери Успенской Татьяны с самой певицей в молодости.

[media=https://www.instagram.com/p/CBda73Jjr3n/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Любовь Успенская никогда не скрывала от общественности то, что делает пластические операции. Для нее важно всегда выглядеть хорошо и молодо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ