53-летняя Сальма Хайек без макияжа поразила поклонников

4 171

Популярная 53-летняя актриса Сальма Хайек не устает восхищать поклонников своей красотой. Складывается впечатление, что время не властно над звездой Голливуда, которая даже отметив полувековой юбилей, смело демонстрирует лицо без макияжа.

Недавно Сальма Хайек в очередной раз доказала это, обнародовав в своем аккаунте в «Инстаграм» честную фотографию. На ней актриса запечатлена в зеленой листве, которая освежает ее лицо без намека на макияж. Несмотря на отсутствие последнего, знаменитость выглядит просто великолепно для своих лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CBbA2Ucpcet/]

Лицо Сальмы Хайек радует глаз здоровой и сияющей кожей без морщин, а густые локоны дают понять, что со здоровьем у нее полный порядок.

Большинство поклонников пришли в восторг от снимка своего кумира, которая очаровывает их своей экзотической красотой. Они не поскупились на комплименты, отметив, что здесь ей трудно дать больше 30 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ha5bVpqTW/]

Вероятно, секрет красоты актрисы заключается в любви к себе. В недавнем интервью Сальма Хайек рассказала, что с годами научилась принимать и любить себя такой, какой она есть без оглядки на возраст. Знаменитость перестала критиковать и придираться к себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сальма Хайек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ