Желая защитить детей Анджелина Джоли прячет свои эмоции

451

После расставания с супругом, артистом Брэдом Питтом актриса Анджелина Джоли посвящает все свое время заботе и воспитанию шестерых детей. Однако в разгар пандемии коронавируса голливудской красавице пришлось нелегко, поскольку она скрывала эмоции от наследников, не желая пугать их.

[media=https://www.instagram.com/p/CBObTVennvH/]

Ситуация, складывающаяся в мире, не способствовала хорошему настроению, скорее наоборот, заставляла Анджелину Джоли сильно волноваться. Знаменитость даже начала погружаться в депрессию, но в итоге смогла взять себя в руки ради детей.

В рамках откровенного интервью изданию Harper’s Bazaar UK, на которое ссылается «Версия», актриса призналась, что старается передавать наследникам всю свою энергию, а для этого ей необходимо оставаться сильной.

[media=https://www.instagram.com/p/B-P0ZTRlgXw/]

«Я сама стараюсь сохранять спокойствие, чтобы мои дети не чувствовали исходящей от меня тоски, которую я порой испытываю. И я стараюсь передать им всю свою энергию!», – заявила красавица.

Так, например, недавно ее дочь Вивьен находилась в подавленном состоянии из-за смерти своего кролик. Видя такое развитие событий, Анджелина Джоли принесла ей двух других, пополнив и без того солидный домашний питомник. Звезда «Малефисенты» взращивает в своих наследниках любовь к миру животных, а также прививает им чувство ответственности, ведь они сами заботятся о своих питомцах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ