Дмитрий Шепелев проигнорировал пятую годовщину смерти Жанны Фриске

744

Вчера, 15 июня, была пятая годовщина смерти певицы Жанны Фриске. Практически все самые близкие и родные люди Жанны в этот день почтили память артистки в социальных сетях, в интервью и тому подобное.

При этом каждый из близких Жанны пытался сделать это публично: например, её сестра Наталья опубликовала трогательный пост на своей странице в «Инстаграм», посвященный Жанне, аналогичным образом поступили коллеги Жанны Ольга Орлова, Анна Семенович и другие артисты. А отец певицы дал несколько интервью о дочери и своей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mbBhwnD7j/]

Однако гражданский муж покойной певицы и отец её единственного сына Платона Дмитрий Шепелев пятую годовщину смерти Жанны проигнорировал. По крайней мере, он ничего не написал о кончине Фриске в социальных сетях, как это сделали многие другие близкие Жанны.

Дмитрий в целом практически перестал обновлять свою страницу в «Инстаграм» в последние несколько недель, а последний его пост на основной страничке датирован ещё маем-месяцем этого года. К слову, в предыдущие годы Дмитрий тоже игнорировал публичные способы почтить память Жанны.

Ранее отец Жанны Фриске назвал Дмитрия Шепелева «психически больным».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ