Дмитрий Певцов скрыл, что похоронил маму

1 306

Актер Дмитрий Певцов скрыл от широкой общественности, что на днях похоронил свою маму. Оказывается, ещё несколько дней назад Роберт Ноэми Семёновна ушла из жизни на девяносто втором году.

Как сообщают журналисты «Экспресс-газеты», женщина была похоронена 9 июня этого года на Троекуровском кладбище, в настоящее время на кладбище можно найти могилу с табличкой с её именем. Мама Дмитрия Певцова не дожила до своего 92-го дня рождения буквально менее 3 недель.

Дмитрий Певцов публично пока никак не комментировал трагедию в своей семье, ничего не сообщая ни в социальных сетях, ни в комментариях средствам массовой информации.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfyc_rFu6p/]

Актёр зато в своем микроблоге рассказал о своей маме, причём рассказал с большим восторгом. Он вспомнил, что даже после того как ей исполнилось 70, она продолжала вести активный образ жизни, путешествовала вместе с семьей, никогда не отказывалась от приключений. Мама Дмитрия Певцова очень мечтала о внуках и в конце концов дождалась - сейчас Дмитрий и его жена Ольга Дроздова воспитывают сына Елисея. Между тем, у мамы Дмитрия были замечательные отношения не только с Дмитрием, но и со своей невесткой - его женой.

Ранее Дмитрий Певцов почтил память погибшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ