Анастасия Квитко опозорилась из-за нелепого наряда

875

Известная пышнотелая модель Анастасия Квитко в последнее время начала допускать все больше «ляпов», чем ставит под сомнение свою репутацию безупречной красавицы. Так, например, недавно инста-дива опозорилась из-за нелепого наряда, который подчеркнул асимметрию ее фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B7H3x4tB85A/]

Анастасия Квитко обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в почти классическом маленьком черном платье, не считая нестандартного декольте. Однако именно оно сыграло с девушкой «злую шутку», подчеркнув недостаток пышного бюста.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdnbmKBWfy/]

Если присмотреться внимательно, то становится понятно, что одна грудь Анастасии Квитко выглядит больше другой. Непонятно почему так вышло, или платье неудачное, или все дело в ракурсе, но факт остается фактом.

Стоит отметить, что на других снимках бюст инста-дивы, втиснутый в узкие платья и крохотные бикини, выглядит вполне нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/CAI5Z9phwKp/]

Многие подписчики не упустили возможность раскритиковать девушку, попеняв ей за допущенную ошибку. На их взгляд, если ты уже ретушируешь свою фигуру, то будь внимательнее к «мелочам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Квитко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ