Карди Би терпела сильную боль ради красоты

552

Популярная американская рэп-певица Карди Би решилась обновить свою татуировку, которая занимает большую площадь тела, начиная от спины и заканчивая правым бедром. Ради этого эпатажной знаменитости пришлось терпеть сильную боль, которая не ушла даже спустя несколько дней.

Однако результат определенно стоил тех мучений, поскольку татуировка певицы зажила новой жизнью. Желая подчеркнуть разницу до и после Карди Би разместила в аккаунте в «Инстаграм» коллаж, состоящий из двух снимков. На первом рисунок на теле звезды заметно потускнел, а на втором – радует глаз яркими красками.

В подписи рэп-певица призналась, что решилась на обновление лишь спустя 10 лет. В итоге Карди Би терпела многочасовую боль на протяжении сеанса. К несчастью, она не ушла и после его завершения.

«Итак, через десять лет я обновила свою татуировку с павлином. Всю неделю я мучилась от боли», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CBd63pNgChE/]

Позже желая похвастаться полученным результатом звезда поделилась откровенной фотографией, на которой она позирует в одном лифчике и обуви на тонких шпильках. Карди Би присела в эффектной позе, выставив на всеобщее обозрение свои пышные округлые ягодицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBer8LtjIcA/]

Большинство поклонников пришли в неописуемый восторг от преобразившейся татуировки, посочувствовав певице, которой пришлось нелегко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карди Би
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ