Модель Victoria’s Secret снялась в откровенной фотосессии

560

Фотографии моделей всегда пользуются популярностью у зрителей. Стоит отметить, что поклонникам нравится рассматривать не только профессиональные фотосессии, но и снимки из личных архивов звезд.

Сегодня своими новыми фотографиями поклонников порадовала супермодель Алессандра Амбросио. Девушка прославилась на весь мир благодаря работе с брендом Victoria's Secret.

Новые снимки Алессандры оказалась достаточно изысканными и утонченными. Фотосъемка была выполнена испанским фотографом Марио Сьеррой, сотрудничающим с известными глянцевыми журналами. Стоит отметить, что фотограф на снимках продемонстрировал красоту модели и природы.  На снимке модель позирует на фоне пляжа с песком и моря. Следы от песка замечены на спине и ягодицах модели. Алессандра сидит в позе лотоса спиной к фотографу, ветер развивает ее мокрые волосы. На модели одет модный купальник с высокими бедрами стильного золотого оттенка.

В своем аккаунте в Instagram модель подписала этот снимок так «Gimme, gimme that sunshine & beach». То есть девушка попросила дать ей это солнце и пляж.

[media=https://www.instagram.com/p/CBZWGEJFApl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики супермодели были в восторге от этой фотографии. Они восхитились красотой Алессандры и ее совершенной физической формой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алессандра Амбросио
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ