Валерия прокомментировала «покупку» дачи за 55 миллионов долларов

903

Певица Валерия отреагировала на появившуюся накануне информацию о том, что её муж Иосиф Пригожин сделал дорогостоящую покупку в Московской области. Пригожин, который недавно лично признавался, что рассматривал варианты по приобретению дачи в России, якобы стал владельцем роскошного загородного особняка на Рублевке стоимостью в 55 млн долларов.

Валерия категорично опровергла появившиеся слухи, назвав всю эту историю «красивым сценарием». Как отметила певица, сперва СМИ выставили их с мужем побирающимися, бедными людьми, затем написали, что супруги якобы просят помощи от государства, а теперь дошло до того, что им приписывают покупку баснословно дорогого дома, к которому супруги на самом деле не имеют никакого отношения.

«Кто-то сценарий красивый прописал: сначала нас сделали побирающимися, стоящими с шапкой за подаянием, потом — вымогающими пособие, а теперь решили вбросить это. Ну ребят, это уж ни в какие ворота!», — высказалась Валерия в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBg3nPjlTDr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Валерию сильно возмущает, что подобные фейковые данные распространяют не анонимные телеграм-каналы, которым свойственна такая политика, а многие уважаемые журналисты и издания. Певица считает, что, распространяя такие фейки, уважаемые издания дискредитируют себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ