Длинноногая Ани Лорак впечатлила своих поклонников

509

Популярная российская певица украинского происхождения Ани Лорак за время карантина сильно соскучилась за любимой работой и путешествия. Не имея возможности отправится к морю, дива решила порадовать себя стильным образом. Параллельно ей также удалось очаровать всех поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQcxw6ATQC/]

Судя по контенту ее микроблога Ани Лорак питает слабость к вещам черного цвета. Вот и в этот раз знаменитость отдала предпочтение наряду в стиле «тотал-блэк». На фотографии, появившейся в аккаунте в «Инстаграм», она позирует в коротком черном платье с наброшенной поверх кожаной курткой и босоножках на высоких каблуках.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdMy5ZpKRl/]

Благодаря этим ухищрениям ноги невысокой артистки кажутся просто бесконечно длинными. По всей видимости, дива, которая гордится своими стройными конечностями, напрашивалась на комплименты.

Последние не заставили себя долго ждать, поскольку поклонники были восхищены идеальной фигурой Ани Лорак, о чем не преминули сообщить ей в комментариях. При этом больше всего внимания вполне ожидаемо удостоились именно длинные ножки, о которых мечтают многие женщины.

«Эти бесконечные ноги!», «Дива!», «Ноги просто невероятные, завидую вам», «Вы шикарная», – наперебой уверяют фолловеры.

Однако среди них нашлись и те, кто не упустил возможности «воткнуть шпильку». Они отметили, что певица явно переборщила с фотошопом, с помощью которого добилась эффекта «бесконечных ног».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ