Сальма Хайек покрасила волосы и стала выглядеть моложе

1 512

Известная латиноамериканская актриса Сальма Хайек является одной из немногих, кто может похвастаться совей естественной красотой. Стоит отметить, что последнее время актриса стала часто выкладывает в своих социальных сетях снимки без макияжа, которые набирают большое количество лайков.

Сальма Хайек откровенно хвастается своими природными данными и тем, что она может себе позволить без усилий шикарно выглядеть. Так же звезда откровенно рассказывает о том, что любит вкусно поесть и мало занимается спортом.

Сегодня Сальма решила не изменять своей традиции и вновь выложила снимок без макияжа. Звезда разместила рядом две фотографии, на которых она продемонстрировала своим поклонникам как выглядели ее волосы до покраски и после процедуры. Некоторые фанаты назвали снимок «до» покраски очень смелым, так как на нем отчетливо видны седые волосы актрисы. Эти фотографии актриса подписала, указав, что готовится к повторным съемкам фильма, поэтому приводит себя в порядок.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgaLbuD1iU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики были в восторге от фотографий актрисы. Они отметили, что звезда шикарно и ярко выглядит на обеих фотографиях и без макияжа. Некоторые отметили, что снимок «до», даже лучше, чем снимок «после».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сальма Хайек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ