Ксению Собчак вымыли двое мужчин

878

Скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак в этот раз оказалась по другую сторону камеры. Знаменитость стала участницей шоу Comment Out, которое анонсировал его ведущий Александр Гудков. В рамках программы светскую львицу вымоют двое мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/CA90lnPKaG-/]

Александр Гудков обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» забавный снимок, на котором Ксения Собчак стоит коленями на стуле. При этом пока журналистка веселится, двум мужчинам, наряженным в ковбойские шляпы и коротких шорты старательно намыливают ее. На заднем фоне также видна певица Zivert, которая также заявлена в качестве гостьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfvvT_qTcL/]

По всей видимости, Александр Гудков таким образом решил привлечь внимание к новому выпуску программы, заинтриговав пользователей.

Тем не менее подписчики не пришли в восторг при виде Ксении Собчак, которая вызвала у них лишь приступ злости. Они призвали мужчин оставить светскую львицу в покое, заявив о бессмысленности их действий. Фолловеры уверяют, что знаменитость невозможно отмыть от налипшей на нее грязи, вероятно, имея ввиду ее рот.

«Ее не отбелить!», «Собчак уже не отмыть», «Ребята, бросьте вы это дело.. Собчак не отстирывается. она всегда найдет во что вляпаться…», «Лучше рот», – советуют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ