Собчак ответила назвавшему её «животным» Тимати

817

В Сети набирает обороты конфликт между Ксений Собчак и Тимати. Сейчас даже поклонники затрудняются точно сказать, когда звезды начали открыто противостоять друг другу. Теперь телеведущая и рэпер используют любую удобную возможность и оставляют колкие комментарии в адрес друга.

Последний раз Тимати ополчился на Ксению Собчак после ее иронизирования над детским изнасилованием Стаса Костюшкина. Рэпер признался, что ему надоело молчать и не отвечать на оскорбления Собчак. Тимати был эмоционален и назвал Ксению «животным». Так же он припомнил ей, что в новом клипе на песню «Хавчик», который Ксения раскритиковала, под доской для серфинга он имел в виду именно этот предмет, а не саму телеведущую и пикантные видео с ней.

Поклонникам не пришлось долго ждать, когда Ксения ответит на оскорбления в свой адрес. Стоит отметить, что теледива схитрила, она не стала писать гневный пост в социальных сетях. В эфире популярного шоу «Comment Out» на YouTube канале Ксения заявила, что не будет участвовать в конкурсе, в котором нужно съесть что-то мерзкое.

[media=https://www.instagram.com/p/CA90lnPKaG-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Телеведущая откровенно призналась, что это не для нее. Ксения посоветовала ведущим обратиться к Тимати, который спокойно выполнит это задание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ