Жена Александра Кокорина показала изящную фигуру в золотом бикини

1 330

Гражданская супруга скандально известного футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова тщательно следит за своей фигурой, не позволяя себе ничего лишнего. Даже во время карантина блондинка, по всей видимости, занималась спортом и придерживалась правильного питания. Результат не замедлил сказаться, фигура девушка в бикини выглядит выше всяких похвал.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgkARyjfb8/]

Дарья Валитова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в золотистом бикини, не скрывающем соблазнительные формы. Возлюбленная Александра Кокорина может похвастаться плоским животом, тонкой талией и пышным бюстом. Дабы завершить образ она распустила волосы и нанесла легкий макияж, освежающий лицо.

В подписи блондинка заметили, что такое сейчас лето. Вероятно, она имела в виду, что приходится носить купальник дома, а не на заграничном курорте.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdrymwFybh/]

Поклонники по достоинству оценили фигуру Дарьи Валитовой, которая за последнее время проделала гигантскую работу. Блондинка сбросила лишний вес, и теперь с удовольствием позирует в откровенных нарядах, напрашиваясь на комплименты.

«Хоть кто-то к лету готов», «Хорошая фигура», «Даша, отлично выглядишь, красоточка», «Завидую, мне бы такую фигуру», – восхищаются фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4rsFwl0x7/]

Напомним, Дарья Валитова и Александр Кокорин познакомились в 2013 году. При этом футболист потратил немало времени и сил, дабы добиться расположение строптивой красавицы. В итоге все сложилась, и она даже подарила ему наследника Майкла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ