Юлия Меньшова соврала друзьям о родах Веры Алентовой

713

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова сделала честное признание перед своими поклонниками и друзьями. Звезда рассказывает, что когда была маленьким ребёнком, рассказывала своим друзьям о том, что её мама Вера Алентова, знаменитая актриса, снова беременна.

Юлия Меньшова признается, что когда была маленькой, очень мечтала о братике или сестричке. Родители же Меньшовой, Вера Алентова и Владимир Меньшов, по тем или иным причинам не могли осуществить эту мечту дочери, и поэтому Юлии оставалось только фантазировать. Но девочке настолько хотелось заботиться о младшем брате, что она имитировала рождение ещё одного ребёнка у своих родителей. Перед своими друзьями Юлия даже делала вид, что нянчится с малышом, укутывая куклу в пелёнки.

«Замотав куклу в одеяло, я выпустила наружу лишь кусок этих волос, положила заготовленный куль на кровать, и выйдя во двор, позвала девочек к себе домой в гости. У двери я изображала всяческие мимические гримасы ужаса: мол, только тихо, тсс, брат же спит! Потом мы шепотом пили чай на кухне. Потом я пошла проведать брата. Девочки соблюдали священную тишину. В своей комнате, за закрытой дверью, я немного «поплакала» младенческим голосом, потом «успокоилась», и через недолгую паузу вышла обратно. Стратегия была безошибочной: девочки, все как одна, стояли под дверью», - вспоминает звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQAb0DF8BE/]

Удивительно, но банальный слух о родах Веры Алентовой, который распустила её дочь, распространился довольно широко, правда, Юлия быстро потерпела фиаско в своей задумке, а её ложь была раскрыта. Как только эта информация дошла до самой Веры Алентовой, метод Юлии тут же провалился. По иронии судьбы, Меньшов и Алентова так и не смогли ещё раз стать родителями.

Ранее Юлия Меньшова показала повзрослевшую красавицу-дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ